Geschäftsführung

Henning Scholle

Geschäftsführer
Tel.: +49 4193 895 - 603
Fax: +49 4193 895 - 609

gf@achill-fasteners.com

Marion Scholle

Prokuristin
Tel.: +49 4193 895 - 603
Fax: +49 4193 895 - 609

marion.scholle@achill-fasteners.com

Timo Scholle

Geschäftsführer
Tel.: +49 4193 895 - 612
Fax: +49 4193 895 - 613

timo.scholle@achill-fasteners.com

Assistenz Geschäftsführung

Silke Lüders

Handlungsbevollmächtigte
Tel.: +49 4193 895 - 607
Fax: +49 4193 895 - 608

silke.lueders@achill-fasteners.com

Team Einkauf

Florian A. Scholle

Assistenz der Geschäftsführung
Tel.: +49 4193 895 - 620
Fax: +49 4193 895 - 629

florian.scholle@achill-fasteners.com

Sabrina Adam

Einkauf
Tel.: +49 4193 895 - 640
Fax: +49 4193 895 - 649

sabrina.adam@achill-fasteners.com

Gerrit Radmacher

Einkauf
Tel.: +49 4193 895 - 641

gerrit.radmacher@achill-fasteners.com

Team Verkauf

Christian Hellriegel

Teamleiter
Tel.: +49 4193 895 - 630
Fax: +49 4193 895 - 639

christian.hellriegel@achill-fasteners.com

Natalie Hamdorf

Verkauf
Tel.: +49 4193 895 - 632
Fax: +49 4193 895 - 639

natalie.hamdorf@achill-fasteners.com

Marcel Isberner

Verkauf
Tel.: +49 4193 895 -633
Fax: +49 4193 895 - 699

marcel.isberner@achill-fasteners.com

Nadine Kuczera

Verkauf
Tel.: +49 4193 895 - 631
Fax: +49 4193 895 - 699

nadine.kuczera@achill-fasteners.com

Team Verkauf Sonderteile / Automotive

Pinar Coşkun

Verkauf Sonderteile
Tel.: +49 4193 895 - 680
Fax: +49 4193 895 - 689

pinar.coskun@achill-fasteners.com

Buchhaltung

Dagmar Hildebrandt

Tel.: +49 4193 895 - 650
Fax: +49 4193 895 - 659

buchhaltung@achill-fasteners.com

Silvana Sabatini

Tel.: +49 4193 895 - 651
Fax: +49 4193 895 - 659

buchhaltung@achill-fasteners.com

Team Lager

Mirko Kröger

Lagerleitung
Tel.: +49 4193 895 - 660
Fax: +49 4193 895 - 669

mirko.kroeger@achill-fasteners.com

Gabriele Müller

stellvertretende Lagerleitung
Tel.: +49 4193 895 - 667
Fax: +49 4193 895 - 669

gabi.mueller@achill-fasteners.com

Silvio Rinke

Wareneingang

silvio.rinke@achill-fasteners.com

Sascha Moshiri

Wareneingang

Stephan Steenbock

Warenausgang

Juri Linnik

Warenausgang

Waldemar Busch

Kommission

Jascha Heering

Kommission

Michael Kutz

Kommission

Unsere Auszubildenden

Fillipp Heidorn

Auszubildender zur Fachkraft für Lagerlogistik

Marcel Schümann

Auszubildender zum Groß- und Außenhandelskaufmann