Directeur

Henning Scholle

Directeur
tél.: +49 4193 895 - 603
fax: +49 4193 895 - 609

gf@achill-fasteners.com

Marion Scholle

Fondée de Procuration
tél.: +49 4193 895 - 603
fax: +49 4193 895 - 609

marion.scholle@achill-fasteners.com

Timo Scholle

Directeur
tél.: +49 4193 895 - 612
fax: +49 4193 895 - 613

timo.scholle@achill-fasteners.com

Assistants de la Direction

Silke Lüders

Assistante de la Direction
tél.: +49 4193 895 - 607
fax: +49 4193 895 - 608

silke.lueders@achill-fasteners.com

Équipe d'Achat

Florian A. Scholle

Assistant de la Direction
tél.: +49 4193 895 - 620
fax: +49 4193 895 - 629

florian.scholle@achill-fasteners.com

Sabrina Adam

Équipe d'Achat
tél.: +49 4193 895 - 640
fax: +49 4193 895 - 649

sabrina.adam@achill-fasteners.com

Gerrit Radmacher

Équipe d'Achat 
tél.: +49 4193 895 - 641
gerrit.radmacher@achill-fasteners.com

Équipe de Vente

Christian Hellriegel

Chef de l'Équipe de Vente national/export
tél.: +49 4193 895 - 630
fax: +49 4193 895 - 639

christian.hellriegel@achill-fasteners.com

Natalie Hamdorf

Vente
tél.: +49 4193 895 - 632
fax: +49 4193 895 - 639

natalie.hamdorf@achill-fasteners.com

Marcel Isberner

Vente
Tel.: +49 4193 895 -633
Fax: +49 4193 895 - 699

marcel.isberner@achill-fasteners.com

Nadine Kuczera

Vente
tél.: +49 4193 895 - 631
fax: +49 4193 895 - 699

nadine.kuczera@achill-fasteners.com

Équipe de Vente Pièces Spéciales/ Automotives

Pinar Coşkun

Équipe de Vente Pièces Spéciales
tél.: +49 4193 895 - 680
fax: +49 4193 895 - 689

pinar.coskun@achill-fasteners.com

Comptabilité

Dagmar Hildebrandt

tél.: +49 4193 895 - 650
fax: +49 4193 895 - 659

buchhaltung@achill-fasteners.com

Silvana Sabatini

tél.: +49 4193 895 - 651
fax: +49 4193 895 - 659

buchhaltung@achill-fasteners.com

Équipe de Magasin

Mirko Kröger

Direction du Magasin
tél.: +49 4193 895 - 660
fax: +49 4193 895 - 669

mirko.kroeger@achill-fasteners.com

Gabriele Müller

Sous-Directeur du Magasin
tél.: +49 4193 895 - 667
fax: +49 4193 895 - 669

gabi.mueller@achill-fasteners.com

Silvio Rinke

Réception

silvio.rinke@achill-fasteners.com

Sascha Moshiri

Réception

Stephan Steenbock

Sortie de Marchandise

Juri Linnik

Sortie de Marchandise

Waldemar Busch

Picking des Commandes

Jascha Heering

Picking des Commandes

Michael Kutz

Picking des Commandes

Apprentis

Fillipp Heidorn

Apprenti Industrial

Marcel Schümann

Apprenti Commercial