Kontakt

Geschäftsführung

Timo Scholle

Geschäftsführer
Tel.: +49 4193 895 - 612
Fax: +49 4193 895 - 613

timo.scholle@achill-fasteners.com

Assistenz Geschäftsführung / Personal

Silke Lüders

Handlungsbevollmächtigte
Tel.: +49 4193 895 - 607
Fax: +49 4193 895 - 608

silke.lueders@achill-fasteners.com

Team Einkauf

Sabrina Schwab

Teamleitung Einkauf
Tel.: +49 4193 895 - 641
Fax: +49 4193 895 - 699

sabrina.schwab@achill-fasteners.com

Vineet Kumar

Einkauf Indien
Tel.: +91 99101 06696

vineet.kumar@achill-fasteners.com

Supply-Chain-Management

Lucy Daedler

Supply-Chain-Management
Tel.: +49 4193 895 - 620

lucy.daedler@achill-fasteners.com

Team Verkauf

Nadine Kuczera

Teamleitung Verkauf DIN-Teile
Tel.: +49 4193 895 - 631
Fax: +49 4193 895 - 699

nadine.kuczera@achill-fasteners.com

Team Backoffice

Maria Bollwahn

Teamleitung Backoffice
Tel.: +49 4193 895 - 633
Fax: +49 4193 895 - 649

maria.bollwahn@achill-fasteners.com

Marcel Schümann

Backoffice
Tel.: +49 4193 895 - 634
Fax: +49 4193 895 - 699

marcel.schuemann@achill-fasteners.com

Buchhaltung

Natalie Frey

Debitoren
Tel.: +49 4193 895 - 650
Fax: +49 4193 895 - 659

buchhaltung@achill-fasteners.com

Michele Kruse

Kreditoren
Tel.: +49 4193 895 - 651
Fax: +49 4193 895 - 659

buchhaltung@achill-fasteners.com

Team Lager

Mirko Kröger

Lagerleitung
Tel.: +49 4193 895 - 660
Fax: +49 4193 895 - 669

mirko.kroeger@achill-fasteners.com

Sascha Moshiri

Administration Lager

sascha.moshiri@achill-fasteners.com

Michael Kutz

Qualitätsmanagement

michael.kutz@achill-fasteners.com

Silvio Rinke

Wareneingang

silvio.rinke@achill-fasteners.com

Waldemar Busch

Wareneingang

Juri Linnik

Warenausgang

Marcell Zemke

Warenausgang

Christian Schulz

Warenausgang

Jascha Aszmoneit

Kommission

Michael Wessel

Kommission

Unsere Auszubildenden

Sebastian Paul Schmidt

Auszubildender zum Kaufmann für Groß- und Außenhandelsmanagement

Lisa Behneke

Auszubildende f. G-u A-Management