Geschäftsführung

Henning Scholle

Geschäftsführer
Tel.: +49 4193 895 - 603
Fax: +49 4193 895 - 609

gf@achill-fasteners.com

Marion Scholle

Prokuristin
Tel.: +49 4193 895 - 603
Fax: +49 4193 895 - 609

marion.scholle@achill-fasteners.com

Timo Scholle

Geschäftsführer
Tel.: +49 4193 895 - 612
Fax: +49 4193 895 - 613

timo.scholle@achill-fasteners.com

Assistenz Geschäftsführung

Silke Lüders

Handlungsbevollmächtigte
Tel.: +49 4193 895 - 607
Fax: +49 4193 895 - 608

silke.lueders@achill-fasteners.com

Team Einkauf

Florian A. Scholle

Assistenz der Geschäftsführung
Tel.: +49 4193 895 - 620
Fax: +49 4193 895 - 629

florian.scholle@achill-fasteners.com

Maria Bollwahn

Einkauf
Tel.: +49 4193 895 - 641
Fax: +49 4193 895 - 649

maria.bollwahn@achill-fasteners.com

Sascha Lammers

Einkauf
Tel.: +49 4193 895 - 640
Fax: +49 4193 895 - 649

sascha.lammers@achill-fasteners.com

Marcel Schümann

Einkauf
Tel.: +49 4193 895 - 640
Fax: +49 4193 895 - 649

marcel.schuemann@achill-fasteners.com

Team Verkauf

Nadine Kuczera

Teamleitung Verkauf DIN-Teile
Tel.: +49 4193 895 - 631
Fax: +49 4193 895 - 699

nadine.kuczera@achill-fasteners.com

Marcel Klintworth

Verkauf
Tel.: +49 4193 895 - 630
Fax: +49 4193 895 - 639

marcel.klintworth@achill-fasteners.com

Nicole Frenken

Verkauf
Tel.: +49 4193 895 - 632
Fax: +49 4193 895 - 699

nicole.frenken@achill-fasteners.com

Team Verkauf Sonderteile / Automotive

Pinar Coşkun

Verkauf Sonderteile
Tel.: +49 4193 895 - 680
Fax: +49 4193 895 - 689

pinar.coskun@achill-fasteners.com

Buchhaltung

Natalie Frey

Tel.: +49 4193 895 - 650
Fax: +49 4193 895 - 659

buchhaltung@achill-fasteners.com

Michele Kruse

Tel.: +49 4193 895 - 651
Fax: +49 4193 895 - 659

buchhaltung@achill-fasteners.com

Team Lager

Mirko Kröger

Lagerleitung
Tel.: +49 4193 895 - 660
Fax: +49 4193 895 - 669

mirko.kroeger@achill-fasteners.com

Gabriele Müller

stellvertretende Lagerleitung
Tel.: +49 4193 895 - 667
Fax: +49 4193 895 - 669

gabi.mueller@achill-fasteners.com

Silvio Rinke

Wareneingang

silvio.rinke@achill-fasteners.com

Sascha Moshiri

Wareneingang

Juri Linnik

Warenausgang

Michael Kutz

Warenausgang

Waldemar Busch

Kommission

Jascha Aszmoneit

Kommission

Luka José Sypli

Kommission

Unsere Auszubildenden

Tom Jasper Schroeder

Auszubildender zum Kaufmann für Groß- und Außenhandelsmanagement

Sebastian Paul Schmidt

Auszubildender zum Kaufmann für Groß- und Außenhandelsmanagement

Florian Schirbaum

Auszubildender zur Fachkraft für Lagerlogistik