Geschäftsführung

Timo Scholle

Geschäftsführer
Tel.: +49 4193 895 - 612
Fax: +49 4193 895 - 613

timo.scholle@achill-fasteners.com

Assistenz Geschäftsführung

Silke Lüders

Handlungsbevollmächtigte
Tel.: +49 4193 895 - 607
Fax: +49 4193 895 - 608

silke.lueders@achill-fasteners.com

Team Einkauf

Maria Bollwahn

Disposition/Bestellungen
Tel.: +49 4193 895 - 641
Fax: +49 4193 895 - 649

maria.bollwahn@achill-fasteners.com

Team Verkauf

Nadine Kuczera

Teamleitung Verkauf DIN-Teile
Tel.: +49 4193 895 - 631
Fax: +49 4193 895 - 699

nadine.kuczera@achill-fasteners.com

Marcel Klintworth

Verkauf/Produktmanagement/QS
Tel.: +49 4193 895 - 630
Fax: +49 4193 895 - 639

marcel.klintworth@achill-fasteners.com

Tim Oldenburg

Verkauf
Tel.: +49 4193 895 - 632
Fax: +49 4193 895 - 639

tim.oldenburg@achill-fasteners.com

Team Back Office Verkauf

Nicole Frenken

Verkauf/Back Office
Tel.: +49 4193 895 - 633
Fax: +49 4193 895 - 699

nicole.frenken@achill-fasteners.com

Marcel Schümann

Verkauf/Back Office
Tel.: +49 4193 895 - 634
Fax: +49 4193 895 - 699

marcel.schuemann@achill-fasteners.com

Team Verkauf Sonderteile / Automotive

Pinar Coşkun

Verkauf Sonderteile
Tel.: +49 4193 895 - 680
Fax: +49 4193 895 - 689

pinar.coskun@achill-fasteners.com

Buchhaltung

Natalie Frey

Debitoren
Tel.: +49 4193 895 - 650
Fax: +49 4193 895 - 659

buchhaltung@achill-fasteners.com

Michele Kruse

Kreditoren
Tel.: +49 4193 895 - 651
Fax: +49 4193 895 - 659

buchhaltung@achill-fasteners.com

Team Lager

Mirko Kröger

Lagerleitung
Tel.: +49 4193 895 - 660
Fax: +49 4193 895 - 669

mirko.kroeger@achill-fasteners.com

Sascha Moshiri

Qualitätsmanagement

sascha.moshiri@achill-fasteners.com

Silvio Rinke

Wareneingang

silvio.rinke@achill-fasteners.com

Waldemar Busch

Wareneingang

Juri Linnik

Warenausgang

Michael Kutz

Warenausgang

Thomas Habel

Warenausgang

Jascha Aszmoneit

Kommission

Jens Maly

Kommission

Unsere Auszubildenden

Tom Jasper Schroeder

Auszubildender zum Kaufmann für Groß- und Außenhandelsmanagement

Sebastian Paul Schmidt

Auszubildender zum Kaufmann für Groß- und Außenhandelsmanagement

Florian Schirbaum

Auszubildender zur Fachkraft für Lagerlogistik