Directeur

Timo Scholle

Directeur
tél.: +49 4193 895 - 612
fax: +49 4193 895 - 613

timo.scholle@achill-fasteners.com

Assistants de la Direction

Silke Lüders

Assistante de la Direction
tél.: +49 4193 895 - 607
fax: +49 4193 895 - 608

silke.lueders@achill-fasteners.com

Équipe d'Achat

Maria Bollwahn

Équipe d'Achat

tél.: +49 4193 895 - 641
fax: +49 4193 895 - 649

maria.bollwahn@achill-fasteners.com

Sascha Lammers

Équipe d'Achat 
tél.: +49 4193 895 - 640
fax: +49 4193 895 - 649

sascha.lammers@achill-fasteners.com

Équipe de Vente

Nadine Kuczera

Vente
tél.: +49 4193 895 - 631
fax: +49 4193 895 - 699

nadine.kuczera@achill-fasteners.com

Marcel Klintworth

Vente
tél.: +49 4193 895 - 630
fax: +49 4193 895 - 639

marcel.klintworth@achill-fasteners.com

Équipe Back Office Vente

Nicole Frenken

Vente
tél.: +49 4193 895 - 632
fax: +49 4193 895 - 699

nicole.frenken@achill-fasteners.com

Marcel Schümann

Vente
tél.: +49 4193 895 - 640
fax: +49 4193 895 - 649

marcel.achuemann@achill-fasteners.com

Équipe de Vente Pièces Spéciales/ Automotives

Pinar Coşkun

Équipe de Vente Pièces Spéciales
tél.: +49 4193 895 - 680
fax: +49 4193 895 - 689

pinar.coskun@achill-fasteners.com

Sandra Reit

Équipe de Vente Pièces Spéciales
tél.: +49 4193 895 - 681
fax: +49 4193 895 - 689

sandra.reit@achill-fasteners.com

Comptabilité

Natalie Frey

tél.: +49 4193 895 - 650
fax: +49 4193 895 - 659

buchhaltung@achill-fasteners.com

Michele Kruse

tél.: +49 4193 895 - 651
fax: +49 4193 895 - 659

buchhaltung@achill-fasteners.com

Équipe de Magasin

Mirko Kröger

Direction du Magasin
tél.: +49 4193 895 - 660
fax: +49 4193 895 - 669

mirko.kroeger@achill-fasteners.com

Gabriele Müller

Sous-Directeur du Magasin
tél.: +49 4193 895 - 667
fax: +49 4193 895 - 669

gabi.mueller@achill-fasteners.com

Silvio Rinke

Réception

silvio.rinke@achill-fasteners.com

Sascha Moshiri

Réception

Juri Linnik

Sortie de Marchandise

Michael Kutz

Sortie de Marchandise

Thomas Habel

Sortie de Marchandise

Waldemar Busch

Picking des Commandes

Jascha Aszmoneit

Picking des Commandes

Apprentis

Tom Jesper Schroeder

Apprenti Commercial

Sebastian Paul Schmidt

Apprenti Commercial 

Herr Schirbaum

Apprenti Marchandise